Renault Clio Megane Safrane 2008–2012 Fernbedienungskarte Laser-Notfallschlüssel
SKU: TL23184
$1.00
Add to Cart
Add to Cart
Versandhinweis: Wir entschuldigen uns aufrichtig für mögliche Lieferverzögerungen aufgrund der aktuellen Spannungen im Nahen Osten, die insbesondere den Betrieb in den VAE beeinträchtigen. Bitte seien Sie versichert, dass Ihr Paket unversehrt und vollständig ankommen wird. Wir danken Ihnen für Ihre Geduld.

433MHz 4 Buttons PCF7952A ID46 HITAG2 PCF7952 Compatible P/N: 285979045R Original Board China Cover
Verfügbare Versionen




| Panik Knopf | NEIN |
|---|---|
| Entsperrt | Ja |
| Notfallschlüssel/Klinge | Inbegriffen |
| Klingenprofil | VA2 |
| Keyless Go | Ja |
| Kompatible Teilenummer | 285979045R |
| Tasten | 4 |
| Frequenz | 433 MHz |
| Transponder-Chip | PCF7952A und ID46 HITAG2 PCF7952 |
| OEM-Teilenummer | 285975779R |
| Status | Originaler Karton-China-Einband |
| Remote-Typ | Intelligente Nähe |
| Gewicht | 0.046 kg |
| Panik Knopf | NEIN |
|---|---|
| Entsperrt | Ja |
| Notfallschlüssel/Klinge | Inbegriffen |
| Klingenprofil | VA2 |
| Keyless Go | Ja |
| Kompatible Teilenummer | 285979045R |
| Tasten | 4 |
| Frequenz | 433 MHz |
|---|---|
| Transponder-Chip | PCF7952A und ID46 HITAG2 PCF7952 |
| OEM-Teilenummer | 285975779R |
| Status | Originaler Karton-China-Einband |
| Remote-Typ | Intelligente Nähe |
| Gewicht | 0.046 kg |
| Marke | Modell | Jahr (von–bis) |
|---|---|---|
| Renault | Fluence | 2012–2016 |
| Renault | KOLEOS | 2008–2012 |
| Renault | LAGUNA 3 | 2009–2013 |
| Renault | MEGANE 3 | 2009–2013 |
| Renault | SCALA | 2013–2016 |
| Renault | SCENIC 3 | 2009–2013 |
| Renault | Safrane | 2012–2016 |