Renault Clio Megane Safrane 2008–2012 Fernbedienungskarte Laser-Notfallschlüssel
SKU: TL23184
$1.00
Add to Cart
Add to Cart
Versandhinweis: Wir entschuldigen uns aufrichtig für mögliche Lieferverzögerungen aufgrund der aktuellen Spannungen im Nahen Osten, die insbesondere den Betrieb in den VAE beeinträchtigen. Bitte seien Sie versichert, dass Ihr Paket unversehrt und vollständig ankommen wird. Wir danken Ihnen für Ihre Geduld.

433MHz 4 Buttons PCF7953M ID4A HITAG AES PCF7961M
Verfügbare Versionen




| Panik Knopf | NEIN |
|---|---|
| Entsperrt | Ja |
| Notfallschlüssel/Klinge | Nicht enthalten |
| Keyless Go | Ja |
| Tasten | 4 |
| Frequenz | 433 MHz |
| Transponder-Chip | PCF7953M und ID4A HITAG AES PCF7961M |
| OEM-Teilenummer | 285975779R |
| Status | Original |
| Remote-Typ | Intelligente Nähe |
| Gewicht | 0.02 kg |
| Panik Knopf | NEIN |
|---|---|
| Entsperrt | Ja |
| Notfallschlüssel/Klinge | Nicht enthalten |
| Keyless Go | Ja |
| Tasten | 4 |
| Frequenz | 433 MHz |
| Transponder-Chip | PCF7953M und ID4A HITAG AES PCF7961M |
|---|---|
| OEM-Teilenummer | 285975779R |
| Status | Original |
| Remote-Typ | Intelligente Nähe |
| Gewicht | 0.02 kg |
