رينو كليو ميجان سافران 2008-2012 مفتاح الطوارئ بالليزر ببطاقة التحكم عن بعد
SKU: TL23184
$1.00
Add to Cart
Add to Cart
تنبيه بخصوص الشحن: نعتذر بصدق عن أي تأخير محتمل في الشحنات بسبب التوترات الحالية في الشرق الأوسط، والتي تؤثر بشكل خاص على العمليات في الإمارات العربية المتحدة. يرجى الاطمئنان إلى أن طلبكم سيصل سليمًا وكاملاً. نقدر صبركم وتفهمكم.

433MHz 4 أزرار PCF7952A ID46 HITAG2 PCF7952 متوافق P/N: 285979045R غطاء اللوحة الأصلية الصين
الإصدارات المتاحة




| زر الإنذار | لا |
|---|---|
| غير مقفل | نعم |
| نصلة الطوارئ | متضمنة |
| ملف النصله | VA2 |
| بصمه | نعم |
| رقم الجزء المتوافق | 285979045ر |
| أزرار | 4 |
| التردد | 433 ميجا هرتز |
| Transponder Chip | PCF7952A وID46 HITAG2 PCF7952 |
| رقم القطعة الاورجينال | 285975779 ر |
| الحالة | غطاء صيني بورد أصلي |
| نوع الريموت | ريموت بصمه |
| الوزن | 0.046 kg |
| زر الإنذار | لا |
|---|---|
| غير مقفل | نعم |
| نصلة الطوارئ | متضمنة |
| ملف النصله | VA2 |
| بصمه | نعم |
| رقم الجزء المتوافق | 285979045ر |
| أزرار | 4 |
| التردد | 433 ميجا هرتز |
|---|---|
| Transponder Chip | PCF7952A وID46 HITAG2 PCF7952 |
| رقم القطعة الاورجينال | 285975779 ر |
| الحالة | غطاء صيني بورد أصلي |
| نوع الريموت | ريموت بصمه |
| الوزن | 0.046 kg |
| العلامة | الطراز | السنة (من–إلى) |
|---|---|---|
| Renault | Fluence | 2012–2016 |
| Renault | KOLEOS | 2008–2012 |
| Renault | LAGUNA 3 | 2009–2013 |
| Renault | MEGANE 3 | 2009–2013 |
| Renault | SCALA | 2013–2016 |
| Renault | SCENIC 3 | 2009–2013 |
| Renault | Safrane | 2012–2016 |