رينو كليو ميجان سافران 2008-2012 مفتاح الطوارئ بالليزر ببطاقة التحكم عن بعد
SKU: TL23184
$1.00
Add to Cart
Add to Cart
تنبيه بخصوص الشحن: نعتذر بصدق عن أي تأخير محتمل في الشحنات بسبب التوترات الحالية في الشرق الأوسط، والتي تؤثر بشكل خاص على العمليات في الإمارات العربية المتحدة. يرجى الاطمئنان إلى أن طلبكم سيصل سليمًا وكاملاً. نقدر صبركم وتفهمكم.

433 ميجا هرتز 4 أزرار PCF7953M ID4A هيتاغ AES PCF7961M
الإصدارات المتاحة




| زر الإنذار | لا |
|---|---|
| غير مقفل | نعم |
| نصلة الطوارئ | غير مشمول |
| بصمه | نعم |
| أزرار | 4 |
| التردد | 433 ميجا هرتز |
| Transponder Chip | PCF7953M وID4A HITAG AES PCF7961M |
| رقم القطعة الاورجينال | 285975779 ر |
| الحالة | وكالة |
| نوع الريموت | ريموت بصمه |
| الوزن | 0.02 kg |
| زر الإنذار | لا |
|---|---|
| غير مقفل | نعم |
| نصلة الطوارئ | غير مشمول |
| بصمه | نعم |
| أزرار | 4 |
| التردد | 433 ميجا هرتز |
| Transponder Chip | PCF7953M وID4A HITAG AES PCF7961M |
|---|---|
| رقم القطعة الاورجينال | 285975779 ر |
| الحالة | وكالة |
| نوع الريموت | ريموت بصمه |
| الوزن | 0.02 kg |
