TL33200

Оригинальный пульт дистанционного управления Volkswagen Flip Key 2015 2020, арт.: 5G0959752 DE 434 МГц.
3 кнопки MEGAMOS AES MQB
SKU: TL33200
MPN: 5G0959752 DE
Категории
Бренды
$35.00
Мин. 1
Аксессуары
Характеристики
| Panic Button | No |
|---|---|
| Buttons | 3 |
| Frequency | 434MHz |
| Transponder Chip | MEGAMOS AES MQB |
| OEM Part Number | 5G0959752 DE |
| Status | Genuine |
| Remote Type | Flip Key Remote |
| Weight | 0.065 kg |
| Panic Button | No |
|---|---|
| Buttons | 3 |
| Frequency | 434MHz |
| Transponder Chip | MEGAMOS AES MQB |
| OEM Part Number | 5G0959752 DE |
|---|---|
| Status | Genuine |
| Remote Type | Flip Key Remote |
| Weight | 0.065 kg |
Совместимость1 Vehicles
| Бренд | Модель | Год (с–по) |
|---|---|---|
| Volkswagen | ---- | 2015–2020 |


