Subaru All Models 2013-2021 Smart Key Remote Shell 3+1 Buttons Aftermarket Brand
SKU: TL35279
$8.50
Add to Cart
Add to Cart
Уведомление о доставке: Мы искренне приносим извинения за возможные задержки доставки из-за текущей напряженности на Ближнем Востоке, особенно затрагивающей операции в ОАЭ. Пожалуйста, будьте уверены, что ваша посылка придет в целости и сохранности. Мы ценим ваше терпение.

4D-чип FT21-5801D
| Panic Button | Yes |
|---|---|
| Unlocked | Yes |
| Auto Start Button | Not Included |
| Keyless Go | Yes |
| Buttons | 4 |
| Lonsdor Remote Type | Smart Remote и PCB |
| Frequency | 433MHz |
| Transponder Chip | ID 4D |
| OEM Part Number | FT21-5801D |
| Status | Aftermarket Brand |
| Weight | 0.045 kg |
| Panic Button | Yes |
|---|---|
| Unlocked | Yes |
| Auto Start Button | Not Included |
| Keyless Go | Yes |
| Buttons | 4 |
| Lonsdor Remote Type | Smart Remote и PCB |
| Frequency | 433MHz |
|---|---|
| Transponder Chip | ID 4D |
| OEM Part Number | FT21-5801D |
| Status | Aftermarket Brand |
| Weight | 0.045 kg |
ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИ ВНИМАНИЕ:Все ключи, потерянные для ключей RSK-SUB, можно сделать с помощью LONSDOR или ABRITES.