Lonsdor Lonsdor FT28 0030A Smart Remote PCB 3B 312MHz
Умная удаленная печатная плата Lonsdor FT28-0030A, 3 кнопки, 312 МГц
Регулируемая частота для Toyota 2023
SKU: TL40476
MPN: FT28-0030A
Производители
Бренды
Мин. 1
Характеристики
Buttons3
Frequency312MHz
OEM Part NumberFT28-0030A
StatusAftermarket Brand
Remote TypePCB
Weight0.008 kg