TL22501

Genuine Hyundai GRAND STAREX H1 2015 2018 Flip Key Remote P/N: 95430-4H400
433MHz 2 Buttons FCC ID: OKA-420T ID 46 PCF7936A Hitag 2 Compatible P/N: 95430-4H300
SKU: TL22501
MPN: 95430-4H400, 95430-4H300
Категории
Бренды
$52.50
Мин. 1
Аксессуары
Характеристики
| Battery Type | CR2032 |
|---|---|
| Unlocked | Yes |
| Emergency Key/blade | Not Included |
| Buttons | 2 |
| Frequency | 433MHz |
| Transponder Chip | ID 46, PCF7936A и Hitag 2 |
| FCC ID | OKA-420T |
| OEM Part Number | 95430-4H400 и 95430-4H300 |
| Status | Genuine |
| Remote Type | Flip Key Remote |
| Weight | 0.065 kg |
| Battery Type | CR2032 |
|---|---|
| Unlocked | Yes |
| Emergency Key/blade | Not Included |
| Buttons | 2 |
| Frequency | 433MHz |
| Transponder Chip | ID 46, PCF7936A и Hitag 2 |
| FCC ID | OKA-420T |
|---|---|
| OEM Part Number | 95430-4H400 и 95430-4H300 |
| Status | Genuine |
| Remote Type | Flip Key Remote |
| Weight | 0.065 kg |
Совместимость2 Vehicles
| Бренд | Модель | Год (с–по) |
|---|---|---|
| Hyundai | GRAND STAREX | 2015–2018 |
| Hyundai | H1 | 2015–2018 |
Совершенно новый Hyundai H1 2016-2020, оригинальный раскладной дистанционный ключ, 2 кнопки, 433 МГц, 95430-4H400, 95430-4H300, FCCID: OKA-420T
Новый бренд производителя Hyundai с КОДОМ ТОВАРА TL22501, оригинальный/OEM-производительКакой номер детали производителя? 95430-4H400/95430-4H300, 95430-4H300
Сколько кнопок в ключе? 2 КНОПКИ
Что такое НОМЕР ДЕТАЛИ? 95430-4H400 95430-4H300
и частота 433 МГц и цвет черный
такое удаленный блейд? Не включено
Идентификатор FCC OKA-420T(TQ-TP), вес 75 г и ЧИП ТРАНСПОНДЕРА 7936A


