TL33040

Пульт дистанционного управления головкой Honda Accord 2008 2012, арт.: 72147-TAO-W2 433 МГц
2 кнопки Идентификатор FCC: 5WK49309 04 ID 46 Aftermarket
SKU: TL33040
MPN: 72147-TAO-W2
Категории
Бренды
$20.79
Мин. 1
Характеристики
| Panic Button | No |
|---|---|
| Buttons | 2 |
| Frequency | 433MHz |
| Transponder Chip | ID 46 |
| FCC ID | 5WK49309 04 |
| OEM Part Number | 72147-TAO-W2 |
| Status | Aftermarket Brand |
| Remote Type | Head Key Remote |
| Weight | 0.065 kg |
| Panic Button | No |
|---|---|
| Buttons | 2 |
| Frequency | 433MHz |
| Transponder Chip | ID 46 |
| FCC ID | 5WK49309 04 |
| OEM Part Number | 72147-TAO-W2 |
|---|---|
| Status | Aftermarket Brand |
| Remote Type | Head Key Remote |
| Weight | 0.065 kg |
Совместимость1 Vehicles
| Бренд | Модель | Год (с–по) |
|---|---|---|
| Honda | Accord | 2008–2012 |
