TL33473

Оригинальный Lexus LS430 Smart Proximity 2004-2006 гг., арт.: 89994-50291, 314 МГц.
3 кнопки TIRIS DST40
SKU: TL33473
MPN: 89994-50291
Категории
Бренды
$159.50
Мин. 1
Характеристики
| Panic Button | No |
|---|---|
| Emergency Key/blade | Not Included |
| Keyless Go | Yes |
| Buttons | 3 |
| Frequency | 314MHz |
| Transponder Chip | TIRIS DST40 |
| OEM Part Number | 89994-50291 |
| Status | Genuine |
| Remote Type | Smart Proximity Remote Key |
| Weight | 0.065 kg |
| Panic Button | No |
|---|---|
| Emergency Key/blade | Not Included |
| Keyless Go | Yes |
| Buttons | 3 |
| Frequency | 314MHz |
| Transponder Chip | TIRIS DST40 |
|---|---|
| OEM Part Number | 89994-50291 |
| Status | Genuine |
| Remote Type | Smart Proximity Remote Key |
| Weight | 0.065 kg |
Совместимость2 Vehicles
| Бренд | Модель | Год (с–по) |
|---|---|---|
| Lexus | LS430 | 2006 |
| Lexus | LS430 | 2004 |
