TL32752

Genuine Ford Edge Explorer Smart Proximity 2017 2019 P/N: HS7Z-15K601-E
868MHz 4 Buttons ID49 HITAG PRO PCF7953V
SKU: TL32752
MPN: HS7Z-15K601-E
Категории
Бренды
$47.00
Мин. 1
Аксессуары
Характеристики
| Panic Button | No |
|---|---|
| Emergency Key/blade | Not Included |
| Keyless Go | Yes |
| Buttons | 4 |
| Frequency | 868MHz |
| Transponder Chip | ID49 HITAG PRO PCF7953V |
| OEM Part Number | HS7Z-15K601-E |
| Status | Genuine |
| Remote Type | Smart Proximity Remote Key |
| Weight | 0.04 kg |
| Panic Button | No |
|---|---|
| Emergency Key/blade | Not Included |
| Keyless Go | Yes |
| Buttons | 4 |
| Frequency | 868MHz |
| Transponder Chip | ID49 HITAG PRO PCF7953V |
|---|---|
| OEM Part Number | HS7Z-15K601-E |
| Status | Genuine |
| Remote Type | Smart Proximity Remote Key |
| Weight | 0.04 kg |
Совместимость2 Vehicles
| Бренд | Модель | Год (с–по) |
|---|---|---|
| Ford | Edge | 2017–2019 |
| Ford | Explorer | 2017–2019 |
Ford Expedition 2018 Оригинальный пульт дистанционного управления смарт-ключом, 4 кнопки, 868 МГц
Умный дистанционный ключ от производителя Ford Expedition 2018 с кодом товара: TL32752 и частотой 868 МГцс кнопками 4 и имеет функцию KEYLESS-GO.
НОМЕР ДЕТАЛИ: HS7Z-15K601-E и ЦВЕТ: Черный.
Никакой паники и удаленного блейда в комплект не входит

