TL36259

Original Board China Cover BMW 3 Series Smart Proximity Remote Key
315MHz 4 Buttons PCF7953P ID49 HITAG PRO PCF7953V
SKU: TL36259
Категории
Бренды
$15.00
Мин. 1
Характеристики
| Panic Button | No |
|---|---|
| Emergency Key/blade | Included |
| Keyless Go | Yes |
| CONDITION | new |
| Buttons | 4 |
| Frequency | 315MHz |
| Transponder Chip | PCF7953P и ID49 HITAG PRO PCF7953V |
| Status | Original Board China Cover |
| Remote Type | Smart Proximity Remote Key |
| Weight | 0.065 kg |
| Panic Button | No |
|---|---|
| Emergency Key/blade | Included |
| Keyless Go | Yes |
| CONDITION | new |
| Buttons | 4 |
| Frequency | 315MHz |
|---|---|
| Transponder Chip | PCF7953P и ID49 HITAG PRO PCF7953V |
| Status | Original Board China Cover |
| Remote Type | Smart Proximity Remote Key |
| Weight | 0.065 kg |
Пульт дистанционного управления смарт-ключом BMW CAS4, 4 кнопки, 315 МГц, чип PCF7945P-ID49, оригинальная плата с китайской крышкой — плата 04
