TL41915

Chave remota de proximidade inteligente original Toyota BZ3X 2026 4 botões 433MHz
ID4A HITAG AES PCF7961M NCF29A1M
SKU: TL41915
Categorias
Marcas
$50.00
Mín 1
Especificações
| Panic Button | No |
|---|---|
| Emergency Key/blade | Not Included |
| Buttons | 4 |
| Frequency | 433MHz |
| Transponder Chip | NCF29A1M e ID4A HITAG AES PCF7961M |
| Status | Original |
| Remote Type | Smart Proximity Remote Key |
| Weight | 0.055 kg |
| Panic Button | No |
|---|---|
| Emergency Key/blade | Not Included |
| Buttons | 4 |
| Frequency | 433MHz |
| Transponder Chip | NCF29A1M e ID4A HITAG AES PCF7961M |
|---|---|
| Status | Original |
| Remote Type | Smart Proximity Remote Key |
| Weight | 0.055 kg |
Compatibilidade1 Vehicles
| Marca | Modelo | Ano (De–Para) |
|---|---|---|
| Toyota | BZ3X | 2026 |
Chave remota de proximidade inteligente Toyota BZ3X 2026 original 4 botões 433MHz
Garanta uma integração perfeita com os recursos de segurança e conveniência do seu veículo usando esta chave remota de proximidade inteligente original, projetada especificamente para o Toyota BZ3X 2026. Apresentando um design elegante em estilo de pedra cromada, esta chave inteligente de 4 botões oferece funcionalidade remota confiável e elegante para o seu veículo.
Especificações principais:
-
Condição: Original
-
Compatibilidade: Toyota BZ3X (2026)
-
Botões: 4 (bloqueio, desbloqueio, tronco, partida auxiliar/remota)
-
Frequência: 433MHz
-
Chip transponder: ID4A HITAG AES PCF7961M / NCF29A1M
-
Cor: Cromo
-
Lâmina de chave de emergência: não incluída
-
Botão de pânico: Não
