TL41912

Chave remota de proximidade inteligente Ram 2019 2024 original P/N: 68584156AA 6 botões
433MHz ID4A HITAG AES PCF7961M PCF7939MA
SKU: TL41912
MPN: 68584156AA
Categorias
Marcas
$44.00
Mín 1
Acessórios
Especificações
| Panic Button | Yes |
|---|---|
| Emergency Key/blade | Not Included |
| Buttons | 6 |
| Frequency | 433MHz |
| Transponder Chip | PCF7939MA e ID4A HITAG AES PCF7961M |
| OEM Part Number | 68584156AA |
| Status | Original |
| Remote Type | Smart Proximity Remote Key |
| Weight | 0.065 kg |
| Panic Button | Yes |
|---|---|
| Emergency Key/blade | Not Included |
| Buttons | 6 |
| Frequency | 433MHz |
| Transponder Chip | PCF7939MA e ID4A HITAG AES PCF7961M |
| OEM Part Number | 68584156AA |
|---|---|
| Status | Original |
| Remote Type | Smart Proximity Remote Key |
| Weight | 0.065 kg |
Compatibilidade1 Vehicles
| Marca | Modelo | Ano (De–Para) |
|---|---|---|
| Ram | ---- | 2019–2024 |
Chave remota de proximidade inteligente Ram 2019-2024 original (P/N: 68584156AA)
Garanta uma integração perfeita com os recursos de segurança e conveniência do seu caminhão usando esta chave remota de proximidade inteligente original, projetada para os modelos Ram 2019-2024. Para garantir que este controle remoto sincronize e funcione corretamente com seu veículo específico, verifique se o número exato da peça necessária é 68584156AA.
Especificações principais:
-
Número de peça OEM: 68584156AA
-
Condição: Original
-
Compatibilidade: Modelos Ram (2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024)
-
Botões: 6 (travar, destravar, porta traseira, suspensão a ar, partida remota, pânico)
-
Frequência: 433MHz
-
Chip transponder: ID4A HITAG AES PCF7961M / PCF7939MA
-
Lâmina de chave de emergência: não incluída
-
Botão de pânico: Sim

