TL41910

Chave remota de proximidade inteligente original Hyundai Elantra 2021 2023 P/N: 95440-BU000
3 botões 433 MHz ID47 HITAG3 NCF29A1X
SKU: TL41910
MPN: 95440-BU000
Categorias
Marcas
$12.00
Mín 1
Acessórios
Especificações
| Panic Button | No |
|---|---|
| Emergency Key/blade | Not Included |
| Buttons | 3 |
| Frequency | 433MHz |
| Transponder Chip | ID47 HITAG3 NCF29A1X |
| OEM Part Number | 95440-BU000 |
| Status | Original |
| Remote Type | Smart Proximity Remote Key |
| Weight | 0.065 kg |
| Panic Button | No |
|---|---|
| Emergency Key/blade | Not Included |
| Buttons | 3 |
| Frequency | 433MHz |
| Transponder Chip | ID47 HITAG3 NCF29A1X |
| OEM Part Number | 95440-BU000 |
|---|---|
| Status | Original |
| Remote Type | Smart Proximity Remote Key |
| Weight | 0.065 kg |
Compatibilidade1 Vehicles
| Marca | Modelo | Ano (De–Para) |
|---|---|---|
| Hyundai | Elantra | 2021–2022 |
Chave remota de proximidade inteligente Hyundai Elantra original (P/N: 95440-BU000)
Chave remota de proximidade inteligente OEM, fabricada especificamente para modelos Hyundai Elantra 2021-2023. Para garantir que esta chave funcione com o seu veículo, verifique se o número exato da peça necessária é 95440-BU000.
Especificações principais:
-
Número de peça OEM: 95440-BU000
-
Condição: Original
-
Compatibilidade: Hyundai Elantra (2021, 2022, 2023)
-
Botões: 3 (bloqueio, desbloqueio, retenção de tronco)
-
Frequência: 433MHz
-
Chip transponder: ID47 HITAG3 NCF29A1X
-
Lâmina de chave de emergência: não incluída
-
Botão de pânico: Não

