
Chave remota de proximidade inteligente Kia Carnival 2016 95440-A9200 5 botões 433 MHz
ID FCC: SVI-YPFGE05 ID47 HITAG 3 NCF29A1X Marca de reposição
MPN: 95440-A9200
Versões Disponíveis



| Panic Button | No |
|---|---|
| Emergency Key/blade | Included |
| Buttons | 5 |
| Frequency | 433MHz |
| Transponder Chip | ID47 HITAG3 NCF29A1X |
| FCC ID | SVI-YPFGE05 |
| OEM Part Number | 95440-A9200 |
| Status | Aftermarket Brand |
| Remote Type | Smart Proximity Remote Key |
| Weight | 0.065 kg |
| Panic Button | No |
|---|---|
| Emergency Key/blade | Included |
| Buttons | 5 |
| Frequency | 433MHz |
| Transponder Chip | ID47 HITAG3 NCF29A1X |
| FCC ID | SVI-YPFGE05 |
|---|---|
| OEM Part Number | 95440-A9200 |
| Status | Aftermarket Brand |
| Remote Type | Smart Proximity Remote Key |
| Weight | 0.065 kg |
| Marca | Modelo | Ano (De–Para) |
|---|---|---|
| Kia | Carnival | 2016 |
Chave remota de proximidade inteligente Kia Carnival 2016 P/N: 95440-A9200 – 5 botões
Esta chave remota de proximidade inteligente de reposição foi projetada para os modelos Kia Carnival 2016. Ele vem com 5 botões de controle, opera na frequência de 433 MHz e usa o avançado chip transponder ID47 Hitag3 NCF29A1X. A chave de emergência está incluída para acesso de backup.
Principais recursos
-
Tipo de controle remoto: chave remota de proximidade inteligente
-
Frequência: 433 MHz
-
Botões: 5
-
Botão de pânico: Não
-
Chip transponder: ID47 Hitag3 NCF29A1X
-
Número de peça OEM: 95440-A9200
-
ID FCC: SY5YPFGE05
-
Status: marca pós-venda
-
Chave/lâmina de emergência: incluída
Compatibilidade
O pacote inclui
-
1 × chave remota de proximidade inteligente (pós-venda)
-
1 × chave de emergência

