
Chave remota de proximidade inteligente Kia EV6 2023 genuína 4 botões 433 MHz 95440-CV020
ID FCC: CQOFN01050 ID46 HITAG AES PCF7961M
MPN: 95440-CV020
| Panic Button | Yes |
|---|---|
| Emergency Key/blade | Not Included |
| Buttons | 4 |
| Frequency | 433MHz |
| Transponder Chip | ID46 HITAG AES PCF7961M |
| FCC ID | CQOFN01050 |
| OEM Part Number | 95440-CV020 |
| Status | Genuine |
| Remote Type | Smart Proximity Remote Key |
| Weight | 0.05 kg |
| Panic Button | Yes |
|---|---|
| Emergency Key/blade | Not Included |
| Buttons | 4 |
| Frequency | 433MHz |
| Transponder Chip | ID46 HITAG AES PCF7961M |
| FCC ID | CQOFN01050 |
|---|---|
| OEM Part Number | 95440-CV020 |
| Status | Genuine |
| Remote Type | Smart Proximity Remote Key |
| Weight | 0.05 kg |
| Marca | Modelo | Ano (De–Para) |
|---|---|---|
| Kia | EV6 | 2023 |
KIA EV6 2023 Chave remota inteligente genuína 4 botões 433MHz 95440-CV020
Descrição do produto:
Esta chave remota inteligente OEM totalmente nova e genuína foi projetada para o KIA EV6 2023. Ele possui 4 botões e opera em uma frequência de 433 MHz. A chave é um produto OEM de alta qualidade, garantindo compatibilidade com seu veículo para um desempenho perfeito.
Principais recursos:
-
Números de peça: 95440-CV020, 95440CV020
-
Peso: 65g
-
Tipo de bateria: CR2032 (incluída)
-
ID do transponder: ID46 HITAG AES PCF7961M
-
Fabricante: Genuíno
-
Proximidade/Smart/Keyless Go: Sim
-
Blade remoto: não incluído
-
ID FCC: CQOFN01050
Ajuste:
-
KIA EV6 2023

