TL35471

Chave remota de proximidade inteligente original Volkswagen Passat Atlas 2018 2021 P/N: 3G0 959 752 BA
ID FCC de 4 botões de 315 MHz: KR5FS14T MQB49
SKU: TL35471
MPN: 3G0 959 752 BA
Categorias
Marcas
$40.00
Mín 1
Acessórios
Especificações
| Panic Button | No |
|---|---|
| Emergency Key/blade | Not Included |
| Keyless Go | Yes |
| Buttons | 4 |
| Frequency | 315MHz |
| Transponder Chip | MQB49 |
| FCC ID | KR5FS14T |
| OEM Part Number | 3G0 959 752 BA |
| Status | Original |
| Remote Type | Smart Proximity Remote Key |
| Weight | 0.035 kg |
| Panic Button | No |
|---|---|
| Emergency Key/blade | Not Included |
| Keyless Go | Yes |
| Buttons | 4 |
| Frequency | 315MHz |
| Transponder Chip | MQB49 |
| FCC ID | KR5FS14T |
|---|---|
| OEM Part Number | 3G0 959 752 BA |
| Status | Original |
| Remote Type | Smart Proximity Remote Key |
| Weight | 0.035 kg |
Compatibilidade3 Vehicles
| Marca | Modelo | Ano (De–Para) |
|---|---|---|
| Volkswagen | Atlas | 2021 |
| Volkswagen | Atlas | 2018–2019 |
| Volkswagen | Passat | 2018–2020 |

