TL22501

Controle remoto genuíno Hyundai GRAND STAREX H1 2015 2018 P/N: 95430-4H400
433MHz 2 botões FCC ID: OKA-420T ID 46 PCF7936A Hitag 2 compatível P/N: 95430-4H300
SKU: TL22501
MPN: 95430-4H400, 95430-4H300
Categorias
Marcas
$52.50
Mín 1
Acessórios
Especificações
| Battery Type | CR2032 |
|---|---|
| Unlocked | Yes |
| Emergency Key/blade | Not Included |
| Buttons | 2 |
| Frequency | 433MHz |
| Transponder Chip | ID 46, PCF7936A e Hitag 2 |
| FCC ID | OKA-420T |
| OEM Part Number | 95430-4H400 e 95430-4H300 |
| Status | Genuine |
| Remote Type | Flip Key Remote |
| Weight | 0.065 kg |
| Battery Type | CR2032 |
|---|---|
| Unlocked | Yes |
| Emergency Key/blade | Not Included |
| Buttons | 2 |
| Frequency | 433MHz |
| Transponder Chip | ID 46, PCF7936A e Hitag 2 |
| FCC ID | OKA-420T |
|---|---|
| OEM Part Number | 95430-4H400 e 95430-4H300 |
| Status | Genuine |
| Remote Type | Flip Key Remote |
| Weight | 0.065 kg |
Compatibilidade2 Vehicles
| Marca | Modelo | Ano (De–Para) |
|---|---|---|
| Hyundai | GRAND STAREX | 2015–2018 |
| Hyundai | H1 | 2015–2018 |
Novo Hyundai H1 2016-2020 Chave remota flip genuína 2 botões 433MHz 95430-4H400 95430-4H300, FCCID: OKA-420T
Novo fabricante de marca Hyundai com CÓDIGO DE ITEM TL22501 Fabricante genuíno/OEMQual número de peça do fabricante? 95430-4H400 / 95430-4H300, 95430-4H300
Quantos botões há na chave? 2 BOTÕES
O que é o NÚMERO DA PEÇA? 95430-4H400 95430-4H300
e Frequência 433 MHz e Cor Preta
é Blade Remoto? Não incluído
FCC ID OKA-420T(TQ-TP) e peso 75 ge TRANSPONDER CHIP 7936A


