TL33040

Controle remoto da chave principal Honda Accord 2008 2012 P / N: 72147-TAO-W2 433 MHz
ID FCC de 2 botões: 5WK49309 04 ID 46 Pós-venda
SKU: TL33040
MPN: 72147-TAO-W2
Categorias
Marcas
$20.79
Mín 1
Especificações
| Panic Button | No |
|---|---|
| Buttons | 2 |
| Frequency | 433MHz |
| Transponder Chip | ID 46 |
| FCC ID | 5WK49309 04 |
| OEM Part Number | 72147-TAO-W2 |
| Status | Aftermarket Brand |
| Remote Type | Head Key Remote |
| Weight | 0.065 kg |
| Panic Button | No |
|---|---|
| Buttons | 2 |
| Frequency | 433MHz |
| Transponder Chip | ID 46 |
| FCC ID | 5WK49309 04 |
| OEM Part Number | 72147-TAO-W2 |
|---|---|
| Status | Aftermarket Brand |
| Remote Type | Head Key Remote |
| Weight | 0.065 kg |
Compatibilidade1 Vehicles
| Marca | Modelo | Ano (De–Para) |
|---|---|---|
| Honda | Accord | 2008–2012 |
