TL32752

Proximidade inteligente Ford Edge Explorer genuína 2017 2019 P/N: HS7Z-15K601-E
868MHz 4 Botões ID49 HITAG PRO PCF7953V
SKU: TL32752
MPN: HS7Z-15K601-E
Categorias
Marcas
$47.00
Mín 1
Acessórios
Especificações
| Panic Button | No |
|---|---|
| Emergency Key/blade | Not Included |
| Keyless Go | Yes |
| Buttons | 4 |
| Frequency | 868MHz |
| Transponder Chip | ID49 HITAG PRO PCF7953V |
| OEM Part Number | HS7Z-15K601-E |
| Status | Genuine |
| Remote Type | Smart Proximity Remote Key |
| Weight | 0.04 kg |
| Panic Button | No |
|---|---|
| Emergency Key/blade | Not Included |
| Keyless Go | Yes |
| Buttons | 4 |
| Frequency | 868MHz |
| Transponder Chip | ID49 HITAG PRO PCF7953V |
|---|---|
| OEM Part Number | HS7Z-15K601-E |
| Status | Genuine |
| Remote Type | Smart Proximity Remote Key |
| Weight | 0.04 kg |
Compatibilidade2 Vehicles
| Marca | Modelo | Ano (De–Para) |
|---|---|---|
| Ford | Edge | 2017–2019 |
| Ford | Explorer | 2017–2019 |
Ford Expedition 2018 Original Smart Key Remote 4 botões 868MHz
Chave remota inteligente do fabricante Ford Expedition 2018 com código do item: TL32752 e frequência 868 MHzcom Botões 4 e é KEYLESS-GO
NÚMERO DA PEÇA: HS7Z-15K601-E e COR: Preto
Sem pânico e sem lâmina remota incluída

