TL36259

Chave remota de proximidade inteligente BMW CAS4 315MHz 4 botões PCF7953P
ID49 HITAG PRO PCF7953V Placa Original China Capa
SKU: TL36259
Categorias
Marcas
$15.00
Mín 1
Especificações
| Panic Button | No |
|---|---|
| Emergency Key/blade | Included |
| Keyless Go | Yes |
| CONDITION | new |
| Buttons | 4 |
| Frequency | 315MHz |
| Transponder Chip | PCF7953P e ID49 HITAG PRO PCF7953V |
| Status | Original Board China Cover |
| Remote Type | Smart Proximity Remote Key |
| Weight | 0.065 kg |
| Panic Button | No |
|---|---|
| Emergency Key/blade | Included |
| Keyless Go | Yes |
| CONDITION | new |
| Buttons | 4 |
| Frequency | 315MHz |
|---|---|
| Transponder Chip | PCF7953P e ID49 HITAG PRO PCF7953V |
| Status | Original Board China Cover |
| Remote Type | Smart Proximity Remote Key |
| Weight | 0.065 kg |
BMW CAS4 Smart Key Remote 4 botões 315MHz PCF7945P-ID49 Chip Placa original com tampa chinesa - Placa 04
