
Chave remota de proximidade inteligente Nissan Z 2023 genuína P/N: 285E3-6GP1A 3 botões
433MHz ID4A HITAG AES PCF7961M NCF29A1M
MPN: 285E3-6GP1A
| Panic Button | Yes |
|---|---|
| Emergency Key/blade | Not Included |
| Compatible Part Number | 285E3-9BU1A |
| Buttons | 3 |
| Frequency | 433MHz |
| Transponder Chip | NCF29A1M e ID4A HITAG AES PCF7961M |
| OEM Part Number | 285E3-6GP1A |
| Status | Genuine |
| Remote Type | Smart Proximity Remote Key |
| Weight | 0.055 kg |
| Panic Button | Yes |
|---|---|
| Emergency Key/blade | Not Included |
| Compatible Part Number | 285E3-9BU1A |
| Buttons | 3 |
| Frequency | 433MHz |
| Transponder Chip | NCF29A1M e ID4A HITAG AES PCF7961M |
|---|---|
| OEM Part Number | 285E3-6GP1A |
| Status | Genuine |
| Remote Type | Smart Proximity Remote Key |
| Weight | 0.055 kg |
Chave remota de proximidade inteligente Nissan Z 2023 genuína P/N: 285E3-6GP1A 3 botões 433 MHz ID4A HITAG AES PCF7961M NCF29A1M
Esta chave remota inteligente de proximidade genuína Nissan Z é uma peça de reposição original de fábrica para o seu Nissan Z 2023. Projetado para se integrar perfeitamente aos sistemas de entrada sem chave e push-to-start do seu veículo, este controle remoto garante desempenho confiável e segurança. Possui um design preto elegante com três botões metálicos (Bloquear, Desbloquear, Pânico).
Observação: este produto não inclui a chave de emergência.
Especificações:
-
Fabricante: Genuíno
-
Número da peça: 285E3-6GP1A / 285E36GP1A
-
Número de peça compatível: 285E3-5B01A
-
ID FCC: KR5TXN7
-
IC: 7812D-TXN7
-
Frequência: 433,92 MHz
-
Botões: 3 (Bloquear, Desbloquear, Pânico)
-
Chip transponder: ID4A HITAG AES PCF7961M / NCF29A1M
-
Cor: Preto
-
Peso: 0,055 kg

