Chiave di emergenza laser con scheda remota per Renault Clio Megane Safrane 2008-2012
SKU: TL23184
$1.00
Add to Cart
Add to Cart
Avviso di spedizione: Ci scusiamo sinceramente per possibili ritardi nella spedizione dovuti alle attuali tensioni in Medio Oriente, che colpiscono in particolare le operazioni negli Emirati Arabi Uniti. Vi assicuriamo che il vostro pacco arriverà intatto e conforme. Apprezziamo la vostra pazienza.

433 MHz 4 pulsanti PCF7952A ID46 HITAG2 PCF7952 P/N compatibile: 285979045R Scheda originale China Cover
Versioni disponibili




| Pulsante antipanico | NO |
|---|---|
| Sbloccato | SÌ |
| Chiave/lama di emergenza | Incluso |
| Profilo della lama | VA2 |
| Vai senza chiave | SÌ |
| Numero di parte compatibile | 285979045R |
| Pulsanti | 4 |
| Frequenza | 433 MHz |
| Chip transponder | PCF7952A e ID46HITAG2PCF7952 |
| Numero di parte OEM | 285975779R |
| Stato | Copertina originale in cartone cinese |
| Tipo remoto | Chiave remota di prossimità intelligente |
| Peso | 0.046 kg |
| Pulsante antipanico | NO |
|---|---|
| Sbloccato | SÌ |
| Chiave/lama di emergenza | Incluso |
| Profilo della lama | VA2 |
| Vai senza chiave | SÌ |
| Numero di parte compatibile | 285979045R |
| Pulsanti | 4 |
| Frequenza | 433 MHz |
|---|---|
| Chip transponder | PCF7952A e ID46HITAG2PCF7952 |
| Numero di parte OEM | 285975779R |
| Stato | Copertina originale in cartone cinese |
| Tipo remoto | Chiave remota di prossimità intelligente |
| Peso | 0.046 kg |
| Marca | Modello | Anno (Da–A) |
|---|---|---|
| Renault | Fluence | 2012–2016 |
| Renault | KOLEOS | 2008–2012 |
| Renault | LAGUNA 3 | 2009–2013 |
| Renault | MEGANE 3 | 2009–2013 |
| Renault | SCALA | 2013–2016 |
| Renault | SCENIC 3 | 2009–2013 |
| Renault | Safrane | 2012–2016 |