Chiave di emergenza laser con scheda remota per Renault Clio Megane Safrane 2008-2012
SKU: TL23184
$1.00
Add to Cart
Add to Cart
Avviso di spedizione: Ci scusiamo sinceramente per possibili ritardi nella spedizione dovuti alle attuali tensioni in Medio Oriente, che colpiscono in particolare le operazioni negli Emirati Arabi Uniti. Vi assicuriamo che il vostro pacco arriverà intatto e conforme. Apprezziamo la vostra pazienza.

433 MHz 4 pulsanti PCF7953M ID4A HITAG AES PCF7961M
Versioni disponibili




| Pulsante antipanico | NO |
|---|---|
| Sbloccato | SÌ |
| Chiave/lama di emergenza | Non incluso |
| Vai senza chiave | SÌ |
| Pulsanti | 4 |
| Frequenza | 433 MHz |
| Chip transponder | PCF7953M e ID4A HITAG AES PCF7961M |
| Numero di parte OEM | 285975779R |
| Stato | Originale |
| Tipo remoto | Chiave remota di prossimità intelligente |
| Peso | 0.02 kg |
| Pulsante antipanico | NO |
|---|---|
| Sbloccato | SÌ |
| Chiave/lama di emergenza | Non incluso |
| Vai senza chiave | SÌ |
| Pulsanti | 4 |
| Frequenza | 433 MHz |
| Chip transponder | PCF7953M e ID4A HITAG AES PCF7961M |
|---|---|
| Numero di parte OEM | 285975779R |
| Stato | Originale |
| Tipo remoto | Chiave remota di prossimità intelligente |
| Peso | 0.02 kg |
