
GMC Sierra EV 2024 2025 Clé Télécommande Proximité Intelligente 434MHz 5 Boutons
ID49 HITAG PRO carte d'origine couverture chinoise
| Bouton de secours | Oui |
|---|---|
| Clé/lame d'urgence | Inclus |
| Boutons | 5 |
| Fréquence | 434MHz |
| Puce de transpondeur | ID49 HITAG PRO |
| Statut | Couverture originale de la Chine |
| Type à distance | Proximité intelligente |
| Poids | 0.065 kg |
| Bouton de secours | Oui |
|---|---|
| Clé/lame d'urgence | Inclus |
| Boutons | 5 |
| Fréquence | 434MHz |
| Puce de transpondeur | ID49 HITAG PRO |
|---|---|
| Statut | Couverture originale de la Chine |
| Type à distance | Proximité intelligente |
| Poids | 0.065 kg |
| Marque | Modèle | Année (De–À) |
|---|---|---|
| GMC | Sierra EV | 2024–2025 |
GMC Sierra EV 2024 2025 Clé à distance de proximité intelligente 434 MHz 5 boutons ID49 HITAG PRO Carte d'origine Chine Couverture
Démarquez-vous avec cette Coque de clé à distance intelligente de proximité originale Lamborghini Urus 2021-2026 dans un coloris Noir et Jaune saisissant. Cette coque de qualité OEM haut de gamme est la solution idéale pour les propriétaires souhaitant remplacer un boîtier endommagé ou personnaliser leur clé avec un look vibrant et contrasté qui correspond à l'esthétique Lamborghini.
Principales fonctionnalités :
-
Qualité originale : en tant que produit de statut « Original », cette coque offre l'ajustement, la finition et la sensation tactile exacts de votre clé d'usine.
-
Design vibrant : présente une finition jaune audacieuse avec des accents noirs élégants et la marque emblématique Lamborghini.
-
Kit complet : comprend le boîtier extérieur de haute qualité et la lame de clé d'urgence interne.
-
Disposition à 3 boutons : conçue avec précision pour les fonctions standard de verrouillage, de déverrouillage et de proximité du coffre.
Spécifications :
-
SKU : TL41930
-
Catégorie : Shell distant
-
Poids : 0,075 KG
-
Statut : Original
-
Boutons : 3 (Pas de bouton de panique)
-
Couleur : noir et jaune

