
Clé à distance intelligente de proximité originale Jac M6 P/N : 3605800U00130 4 boutons
433 MHz ID47 HITAG3 PCF7953
MPN: N3605800U00130
| Bouton de secours | Oui |
|---|---|
| Clé/lame d'urgence | Inclus |
| Boutons | 4 |
| Fréquence | 433 MHz |
| Puce de transpondeur | ID47 HITAG3PCF7953 |
| Numéro de pièce OEM | N3605800U00130 |
| Statut | Original |
| Type à distance | Proximité intelligente |
| Poids | 0.065 kg |
| Bouton de secours | Oui |
|---|---|
| Clé/lame d'urgence | Inclus |
| Boutons | 4 |
| Fréquence | 433 MHz |
| Puce de transpondeur | ID47 HITAG3PCF7953 |
| Numéro de pièce OEM | N3605800U00130 |
|---|---|
| Statut | Original |
| Type à distance | Proximité intelligente |
| Poids | 0.065 kg |
Clé à distance de proximité intelligente JAC M6 d'origine - P/N : 3605800U00130
Remplacez votre clé perdue ou endommagée par cette véritable clé à distance intelligente de proximité JAC M6 d'origine. Spécifiquement identifiée par le numéro de pièce OEM 3605800U00130, cette clé intelligente d'origine garantit une intégration parfaite avec l'antidémarrage et le système d'entrée sans clé de votre JAC M6.
Conçue avec une finition noire et chromée élégante, cette télécommande présente une disposition à 4 boutons (y compris un bouton de panique/alarme) et utilise une puce transpondeur ID47 HITAG3 PCF7953 fonctionnant sur une 433 MHz. Donner la priorité au numéro de pièce 3605800U00130 garantit que vous recevez les spécifications OEM exactes requises pour votre véhicule.
Spécifications du produit :
-
Numéro de pièce OEM : 3605800U00130
-
Condition : Original (pièce d'origine d'usine)
-
Marque/Modèle : JAC Motors / M6
-
Type de télécommande : Clé à distance de proximité intelligente
-
Fréquence : 433 MHz
-
Puce du transpondeur : ID47 HITAG3 PCF7953
-
Boutons : 4 (verrouillage, déverrouillage, coffre, panique/alarme)
-
Bouton panique : Oui
-
Clé/lame d'urgence : incluse (non coupée)
