Hyundai Elantra GT 2018 Lame de clé de secours 81999-G3020 Marché des pièces de rechange
SKU: TL34383
$1.00
Add to Cart
Add to Cart

3 boutons 433MHz ID47 HITAG3 NCF29A1X
| Bouton de secours | Non |
|---|---|
| Clé/lame d'urgence | Non inclus |
| Boutons | 3 |
| Fréquence | 433 MHz |
| Puce de transpondeur | ID47 HITAG3NCF29A1X |
| Numéro de pièce OEM | 95440-BU000 |
| Statut | Original |
| Type à distance | Proximité intelligente |
| Poids | 0.065 kg |
| Bouton de secours | Non |
|---|---|
| Clé/lame d'urgence | Non inclus |
| Boutons | 3 |
| Fréquence | 433 MHz |
| Puce de transpondeur | ID47 HITAG3NCF29A1X |
| Numéro de pièce OEM | 95440-BU000 |
|---|---|
| Statut | Original |
| Type à distance | Proximité intelligente |
| Poids | 0.065 kg |
| Marque | Modèle | Année (De–À) |
|---|---|---|
| Hyundai | Elantra | 2021–2022 |
Clé à distance intelligente de proximité OEM, spécialement fabriquée pour les modèles Hyundai Elantra 2021-2023. Pour garantir que cette clé fonctionne avec votre véhicule, vérifiez que le numéro de pièce exact requis est 95440-BU000.
Numéro de pièce OEM : 95440-BU000
Condition : Original
Compatibilité : Hyundai Elantra (2021, 2022, 2023)
Boutons : 3 (verrouillage, déverrouillage, maintien du coffre)
Fréquence : 433 MHz
Puce de transpondeur : ID47 HITAG3 NCF29A1X
Lame de clé d'urgence : non incluse
Bouton panique : Non