
BYD Yangwang U8 2026 clé à distance intelligente | Originale, 4 boutons
433 MHz ID4A HITAG AES PCF7961M NCF29A1M
| Bouton de secours | Non |
|---|---|
| Clé/lame d'urgence | Non inclus |
| Boutons | 4 |
| Fréquence | 433 MHz |
| Puce de transpondeur | NCF29A1M et ID4A HITAG AES PCF7961M |
| Statut | Original |
| Type à distance | Proximité intelligente |
| Poids | 0.075 kg |
| Bouton de secours | Non |
|---|---|
| Clé/lame d'urgence | Non inclus |
| Boutons | 4 |
| Fréquence | 433 MHz |
| Puce de transpondeur | NCF29A1M et ID4A HITAG AES PCF7961M |
|---|---|
| Statut | Original |
| Type à distance | Proximité intelligente |
| Poids | 0.075 kg |
| Marque | Modèle | Année (De–À) |
|---|---|---|
| BYD | Yangwang U8 | 2026 |
Clé à distance intelligente de proximité originale BYD Yangwang U8 2026
Clé à distance intelligente de proximité originale BYD Yangwang U8. Conçue spécifiquement pour les modèles 2026, cette clé intelligente élégante de forme ovale offre une entrée sans clé fiable et une fonctionnalité de démarrage par pression.
Pour une compatibilité garantie, cette télécommande fonctionne sur une fréquence 433 MHz et est équipée du système de transpondeur hautement sécurisé ID4A HITAG AES, utilisant le NCF29A1M et PCF7961M. Si vous recherchez spécifiquement un remplacement d'usine basé sur ces identifiants exacts de puce, il s'agit de la pièce OEM garantie dont vous avez besoin.
Spécifications du produit :
-
Condition : Original
-
Compatibilité marque/modèle : BYD / Yangwang U8 (2026)
-
Type de télécommande : Clé à distance de proximité intelligente
-
Fréquence : 433 MHz
-
Puce transpondeur : ID4A HITAG AES / NCF29A1M / PCF7961M
-
Boutons : 4 (verrouillage, déverrouillage, coffre, démarrage à distance)
-
Bouton panique : Non
-
Clé/lame d'urgence : non incluse
Remarque : il s'agit d'une télécommande OEM et nécessite une programmation professionnelle par un concessionnaire BYD agréé ou un serrurier automobile qualifié pour synchroniser le transpondeur ID4A spécifique avec l'antidémarrage de votre véhicule.
