
Nissan X-Trail 2023 Smart Remote Key 4 Boutons 433MHz 285E3-7LA6A
ID FCC: KR5TXPZ3 ID4A HITAG AES PCF7961M Brand de rechange
MPN: 285E3-7LA6A
| Bouton de secours | Non |
|---|---|
| Clé/lame d'urgence | Inclus |
| Boutons | 4 |
| Fréquence | 433 MHz |
| Puce de transpondeur | ID4A HITAG AES PCF7961M |
| Identifiant FCC | KR5TXPZ3 |
| Numéro de pièce OEM | 285E3-7LA6A |
| Statut | Marché secondaire |
| Type à distance | Proximité intelligente |
| Poids | 0.065 kg |
| Bouton de secours | Non |
|---|---|
| Clé/lame d'urgence | Inclus |
| Boutons | 4 |
| Fréquence | 433 MHz |
| Puce de transpondeur | ID4A HITAG AES PCF7961M |
| Identifiant FCC | KR5TXPZ3 |
|---|---|
| Numéro de pièce OEM | 285E3-7LA6A |
| Statut | Marché secondaire |
| Type à distance | Proximité intelligente |
| Poids | 0.065 kg |
| Marque | Modèle | Année (De–À) |
|---|---|---|
| Nissan | X-Trail | 2023 |
Nissan X-Trail 2023 Smart Remote Key 4 Boutons 433MHz 285E3-7LA6A ID FCC: KR5TXPZ3 ID4A HITAG AES PCF7961M
Numéro de pièce compatible:285e3-7la6a
Poids:40g
CeClé de distance intelligente du marché secondaireest conçu pour le2023 Nissan X-Trail. Il dispose d'unDisposition à 4 bouts, opère àFréquence 433 MHzet soutientProximité / Smart / Keyless Gofonctionnalité pour la commodité et la sécurité modernes.
Fabriqué avec des composants de haute qualité, il comprend unlame éloignéeet est alimenté par unBatterie CR2032. Il utilise leKitag 128 bits AES ID4A Transponder NCF29AXM.
| Fonctionnalité | Détails |
|---|---|
| Boutons | 4 |
| Fréquence | 433 MHz |
| Couleur | Noir |
| Fonction de panique | Non |
| Lame éloignée | Compris |
| Condition | Nouveau |
| Fabricant | Marché secondaire |
| Type de batterie | CR2032 |
| Proximité / clé intelligente | Oui (Go sans clé) |
| Numéro de pièce compatible | 285e3-7la6a |
| Type de transpondeur | Hitag 128 bits aes id4a ncf29axm |
Équité de véhicule
Nissan X-Trail 2023

