
Véritable kia ev6 2023 Smart Proximity Remote Key 4 Boutons 433MHz 95440-CV020
ID FCC: CQOFN01050 ID46 HITAG AES PCF7961M
MPN: 95440-CV020
| Bouton de secours | Oui |
|---|---|
| Clé/lame d'urgence | Non inclus |
| Boutons | 4 |
| Fréquence | 433 MHz |
| Puce de transpondeur | ID46 HITAG AES PCF7961M |
| Identifiant FCC | CQOFN01050 |
| Numéro de pièce OEM | 95440-CV020 |
| Statut | Authentique |
| Type à distance | Proximité intelligente |
| Poids | 0.05 kg |
| Bouton de secours | Oui |
|---|---|
| Clé/lame d'urgence | Non inclus |
| Boutons | 4 |
| Fréquence | 433 MHz |
| Puce de transpondeur | ID46 HITAG AES PCF7961M |
| Identifiant FCC | CQOFN01050 |
|---|---|
| Numéro de pièce OEM | 95440-CV020 |
| Statut | Authentique |
| Type à distance | Proximité intelligente |
| Poids | 0.05 kg |
| Marque | Modèle | Année (De–À) |
|---|---|---|
| Kia | EV6 | 2023 |
Kia Ev6 2023 Véritable clé à distance intelligente 4 boutons 433MHz 95440-CV020
Description du produit:
CeClé à distance intelligente OEM toute nouvelle et authentiqueest conçu pour leKiaEV6 2023. Il s'agit4 boutonset fonctionne sur unFréquence 433 MHz. La clé est unproduit OEM de haute qualité, assurer la compatibilité avec votre véhicule pour des performances transparentes.
Caractéristiques clés:
-
Numéros de pièce:95440-cv020, 95440cv020
-
Poids:65g
-
Type de batterie:CR2032 (inclus)
-
ID de transpondeur:ID46 Hitag AES PCF7961M
-
Fabricant:Authentique
-
Proximité / Smart / Keyless Go:Oui
-
Blade distant:Pas inclus
-
ID FCC:CQOFN01050
Ajustement:
-
Kia Ev6 2023

