TL34097

Original Ford Smart Proximity 2017 2021 P/N: HC3T-15K601-CD 868MHz
4 Buttons FCC ID: A2C39434903 ID49 HITAG PRO PCF7953V
SKU: TL34097
MPN: HC3T-15K601-CD
Catégories
Marques
$41.00
Min 1
Accessoires
Spécifications
| Bouton de secours | Non |
|---|---|
| Clé/lame d'urgence | Non inclus |
| Aller sans clé | Oui |
| Boutons | 4 |
| Fréquence | 868MHz |
| Puce de transpondeur | ID49 HITAG PRO PCF7953V |
| Identifiant FCC | A2C39434903 |
| Numéro de pièce OEM | HC3T-15K601-CD |
| Statut | Original |
| Type à distance | Proximité intelligente |
| Poids | 0.065 kg |
| Bouton de secours | Non |
|---|---|
| Clé/lame d'urgence | Non inclus |
| Aller sans clé | Oui |
| Boutons | 4 |
| Fréquence | 868MHz |
| Puce de transpondeur | ID49 HITAG PRO PCF7953V |
| Identifiant FCC | A2C39434903 |
|---|---|
| Numéro de pièce OEM | HC3T-15K601-CD |
| Statut | Original |
| Type à distance | Proximité intelligente |
| Poids | 0.065 kg |
Compatibilité1 Vehicles
| Marque | Modèle | Année (De–À) |
|---|---|---|
| Ford | ---- | 2017–2021 |

