TL35083

Volkswagen Touareg Smart Proximité 2012 2016 P/N: 7P6 959 754 AQ
434 MHz 3 boutons après-vente
SKU: TL35083
MPN: 7P6 959 754 AQ
Catégories
Marques
$44.50
Min 1
Accessoires
Spécifications
| Bouton de secours | Non |
|---|---|
| Aller sans clé | Oui |
| Boutons | 3 |
| Fréquence | 434MHz |
| Numéro de pièce OEM | 7P6 959 754 AQ |
| Statut | Marché secondaire |
| Type à distance | Proximité intelligente |
| Poids | 0.065 kg |
| Bouton de secours | Non |
|---|---|
| Aller sans clé | Oui |
| Boutons | 3 |
| Fréquence | 434MHz |
| Numéro de pièce OEM | 7P6 959 754 AQ |
|---|---|
| Statut | Marché secondaire |
| Type à distance | Proximité intelligente |
| Poids | 0.065 kg |
Compatibilité1 Vehicles
| Marque | Modèle | Année (De–À) |
|---|---|---|
| Volkswagen | Touareg | 2012–2016 |

