TL34791

Volkswagen Sharan Multivan 2009 2016 Normal Flip Key Remote P/N: 5K0 837 202 AD
434MHz 5 Buttons ID 48 Megamos48 Aftermarket Brand
SKU: TL34791
MPN: 5K0 837 202 après JC
Catégories
Marques
$20.00
Min 1
Spécifications
| Bouton de secours | Oui |
|---|---|
| Clé/lame d'urgence | Inclus |
| Boutons | 5 |
| Fréquence | 434MHz |
| Puce de transpondeur | ID 48 et Mégamos48 |
| Numéro de pièce OEM | 5K0 837 202 après JC |
| Statut | Marché secondaire |
| Type à distance | Télécommande à clé rabattable normale |
| Poids | 0.055 kg |
| Bouton de secours | Oui |
|---|---|
| Clé/lame d'urgence | Inclus |
| Boutons | 5 |
| Fréquence | 434MHz |
| Puce de transpondeur | ID 48 et Mégamos48 |
| Numéro de pièce OEM | 5K0 837 202 après JC |
|---|---|
| Statut | Marché secondaire |
| Type à distance | Télécommande à clé rabattable normale |
| Poids | 0.055 kg |
Compatibilité8 Vehicles
| Marque | Modèle | Année (De–À) |
|---|---|---|
| Volkswagen | Caravelle | 2016 |
| Volkswagen | Caravelle | 2009 |
| Volkswagen | Multivan | 2016 |
| Volkswagen | Multivan | 2009 |
| Volkswagen | Sharan | 2016 |
| Volkswagen | Sharan | 2009 |
| Volkswagen | T5 | 2016 |
| Volkswagen | T5 | 2009 |
