TL34793

Volkswagen Golf Beetle 2010 2016 Normal Flip Key Remote P/N: 561 837 202
315MHz 5 Buttons FCC ID: NBG010206T ID 48 Megamos48 Aftermarket Brand
SKU: TL34793
MPN: 561 837 202
Catégories
Marques
$20.00
Min 1
Spécifications
| Bouton de secours | Oui |
|---|---|
| Clé/lame d'urgence | Inclus |
| Boutons | 5 |
| Fréquence | 315MHz |
| Puce de transpondeur | ID 48 et Mégamos48 |
| Identifiant FCC | NBG010206T |
| Numéro de pièce OEM | 561 837 202 |
| Statut | Marché secondaire |
| Type à distance | Télécommande à clé rabattable normale |
| Poids | 0.055 kg |
| Bouton de secours | Oui |
|---|---|
| Clé/lame d'urgence | Inclus |
| Boutons | 5 |
| Fréquence | 315MHz |
| Puce de transpondeur | ID 48 et Mégamos48 |
| Identifiant FCC | NBG010206T |
|---|---|
| Numéro de pièce OEM | 561 837 202 |
| Statut | Marché secondaire |
| Type à distance | Télécommande à clé rabattable normale |
| Poids | 0.055 kg |
Compatibilité4 Vehicles
| Marque | Modèle | Année (De–À) |
|---|---|---|
| Volkswagen | Beetle | 2012–2016 |
| Volkswagen | Beetle | 2010 |
| Volkswagen | CC | 2010–2016 |
| Volkswagen | Golf | 2010–2016 |
