Add to Cart
TL33200

Véritable télécommande à clé rabattable Volkswagen 2015 2020 P/N : 5G0959752 DE 434 MHz
3 boutons MEGAMOS AES MQB
SKU: TL33200
MPN: 5G0959752 DE
Catégories
Marques
$35.00
Min 1
Accessoires
Spécifications
| Bouton de secours | Non |
|---|---|
| Boutons | 3 |
| Fréquence | 434MHz |
| Puce de transpondeur | MEGAMOS AES MQB |
| Numéro de pièce OEM | 5G0959752 DE |
| Statut | Authentique |
| Type à distance | Télécommande à clé rabattable |
| Poids | 0.065 kg |
| Bouton de secours | Non |
|---|---|
| Boutons | 3 |
| Fréquence | 434MHz |
| Puce de transpondeur | MEGAMOS AES MQB |
| Numéro de pièce OEM | 5G0959752 DE |
|---|---|
| Statut | Authentique |
| Type à distance | Télécommande à clé rabattable |
| Poids | 0.065 kg |
Compatibilité1 Vehicles
| Marque | Modèle | Année (De–À) |
|---|---|---|
| Volkswagen | ---- | 2015–2020 |


