TL35554

Original Volkswagen Proximity Flip Key Remote P/N: 5G0 959 752 M
433MHz 3 Buttons MEGAMOS AES MQB48
SKU: TL35554
MPN: 5G0 959 752M
Catégories
Marques
$60.00
Min 1
Spécifications
| Bouton de secours | Non |
|---|---|
| Clé/lame d'urgence | Non inclus |
| Aller sans clé | Oui |
| Boutons | 3 |
| Fréquence | 433 MHz |
| Puce de transpondeur | MEGAMOS AES et MQB48 |
| Numéro de pièce OEM | 5G0 959 752M |
| Statut | Original |
| Type à distance | Télécommande à clé rabattable de proximité |
| Poids | 0.06 kg |
| Bouton de secours | Non |
|---|---|
| Clé/lame d'urgence | Non inclus |
| Aller sans clé | Oui |
| Boutons | 3 |
| Fréquence | 433 MHz |
| Puce de transpondeur | MEGAMOS AES et MQB48 |
|---|---|
| Numéro de pièce OEM | 5G0 959 752M |
| Statut | Original |
| Type à distance | Télécommande à clé rabattable de proximité |
| Poids | 0.06 kg |
Clé télécommande de proximité d'origine Volkswagen, 3 boutons, 433MHz, puce MQB48, P/N: 5G0 959 752 M
