TL33471

Original Renault MEGANE 3 Captur 2013 2017 Flip Key Remote 434MHz
3 Buttons FCC ID: CWTWB1G767 ID4A HITAG AES PCF7961M
SKU: TL33471
Catégories
Marques
$19.00
Min 1
Spécifications
| Bouton de secours | Non |
|---|---|
| Débloqué | Oui |
| Clé/lame d'urgence | Non inclus |
| Profil de lame | NNO14 |
| Boutons | 3 |
| Fréquence | 434MHz |
| Puce de transpondeur | ID4A HITAG AES PCF7961M |
| Identifiant FCC | CWTWB1G767 |
| Statut | Original |
| Type à distance | Télécommande à clé rabattable |
| Poids | 0.056 kg |
| Bouton de secours | Non |
|---|---|
| Débloqué | Oui |
| Clé/lame d'urgence | Non inclus |
| Profil de lame | NNO14 |
| Boutons | 3 |
| Fréquence | 434MHz |
| Puce de transpondeur | ID4A HITAG AES PCF7961M |
|---|---|
| Identifiant FCC | CWTWB1G767 |
| Statut | Original |
| Type à distance | Télécommande à clé rabattable |
| Poids | 0.056 kg |
Compatibilité5 Vehicles
| Marque | Modèle | Année (De–À) |
|---|---|---|
| Renault | Captur | 2013–2017 |
| Renault | Dacia | 2013–2017 |
| Renault | Kadjar | 2013–2017 |
| Renault | MEGANE 3 | 2013–2017 |
| Renault | Symbol | 2013–2017 |
