TL33887

Original Ford Mustang Smart Proximity 2021 P/N: JR3T-15K601-FA 315MHz
4 Buttons FCC ID: M3N-A2C931423 ID49 HITAG PRO PCF7953V
SKU: TL33887
MPN: JR3T-15K601-FA
Catégories
Marques
$70.00
Min 1
Accessoires
Spécifications
| Bouton de secours | Oui |
|---|---|
| Clé/lame d'urgence | Non inclus |
| Aller sans clé | Oui |
| Boutons | 4 |
| Fréquence | 315MHz |
| Puce de transpondeur | ID49 HITAG PRO PCF7953V |
| Identifiant FCC | M3N-A2C931423 |
| Numéro de pièce OEM | JR3T-15K601-FA |
| Statut | Original |
| Type à distance | Proximité intelligente |
| Poids | 0.04 kg |
| Bouton de secours | Oui |
|---|---|
| Clé/lame d'urgence | Non inclus |
| Aller sans clé | Oui |
| Boutons | 4 |
| Fréquence | 315MHz |
| Puce de transpondeur | ID49 HITAG PRO PCF7953V |
| Identifiant FCC | M3N-A2C931423 |
|---|---|
| Numéro de pièce OEM | JR3T-15K601-FA |
| Statut | Original |
| Type à distance | Proximité intelligente |
| Poids | 0.04 kg |
Compatibilité1 Vehicles
| Marque | Modèle | Année (De–À) |
|---|---|---|
| Ford | Mustang | 2021 |

