Ford Mondeo 2013-2018 Lame de clé intelligente HU101T Marché secondaire
SKU: TL33579
$1.00
Add to Cart
Add to Cart
Avis d'expédition : Nous nous excusons sincèrement pour les éventuels retards d'expédition dus aux tensions actuelles au Moyen-Orient, affectant particulièrement les opérations aux Émirats arabes unis. Soyez assuré que votre colis arrivera intact et conforme. Nous vous remercions de votre patience.

FCC ID: KR5876268 ID49 HITAG PRO PCF7953V
| Bouton de secours | Non |
|---|---|
| Clé/lame d'urgence | Non inclus |
| Aller sans clé | Oui |
| Boutons | 3 |
| Fréquence | 433 MHz |
| Puce de transpondeur | ID49 HITAG PRO PCF7953V |
| Identifiant FCC | KR5876268 |
| Statut | Original |
| Type à distance | Proximité intelligente |
| Poids | 0.03 kg |
| Bouton de secours | Non |
|---|---|
| Clé/lame d'urgence | Non inclus |
| Aller sans clé | Oui |
| Boutons | 3 |
| Fréquence | 433 MHz |
| Puce de transpondeur | ID49 HITAG PRO PCF7953V |
|---|---|
| Identifiant FCC | KR5876268 |
| Statut | Original |
| Type à distance | Proximité intelligente |
| Poids | 0.03 kg |
| Marque | Modèle | Année (De–À) |
|---|---|---|
| Ford | Fiesta | 2018–2020 |
| Ford | Focus | 2018–2020 |
| Ford | Mondeo | 2018–2020 |