App StoreGoogle Play
|+971504429045||
TL32753
Véritable Ford Fusion EcoSport Smart Proximity 2017 2020 P/N : HC3T 15K601 AB Type à distance Smart Proximity

Véritable Ford Fusion EcoSport Smart Proximity 2017 2020 P/N : HC3T-15K601-AB

315 MHz 3 boutons ID FCC : M3N-A2C931423


Réf.: TL32753

MPN: HC3T-15K601-AB

$40.35

Versions disponibles

Sélectionné
Clé intelligente d'origine Ford 2020 315 MHz HC3T 15K601 AB$40.35
Original Board China Cover Ford Ranger F-Series Smart Proximity 2017 2020 P/N: HC3T-15K601-AB
Original Board China Cover Ford Ranger F-Series Smart Proximity 2017 2020 P/N: HC3T-15K601-AB
$27.00
Min. 1
Accessoires
Caractéristiques
Bouton de secoursOui
Aller sans cléOui
Boutons3
Fréquence315MHz
Identifiant FCCM3N-A2C931423
Numéro de pièce OEMHC3T-15K601-AB
StatutAuthentique
Type à distanceProximité intelligente
Poids0.065 kg
Compatibilité8 Vehicles
MarqueModèleAnnée (de–à)
FordEcoSport2017–2020
FordEdge2017–2020
FordExplorer2017–2020
FordF-Series2020
FordF-Series2017
FordFusion2017–2020
FordRanger2020
FordRanger2017

Ford Edge Explorer F150 F250 F350 F450 F550 Ranger 2017-2020 Clé intelligente d'origine à distance 3 boutons 315 MHz 5929508, HC3T-15K601-AB

Clé SMART REMOTE du fabricant FORD avec code article : TL32753 et fréquence 315 Mhz
avec boutons 3 et numéro de pièce : HC3T-15K601-AB - 164-R8163 OEM
Qu'est-ce que l'ID FCC : M3N-A2C931423
KEYLESS-GO et COULEUR : Noir
Le circuit intégré est : 7812A-A2C93142300
La lame de télécommande et la batterie ne sont pas incluses : CR2450.
Le poids est de 60 g et est réutilisable
Remarque : le nouveau numéro de pièce du fabricant est 5929508 (STRATTEC).
MarqueModèleÀ partir de l'annéeÀ l'année
GuéF35020172020
GuéExplorateur20182020
GuéF45020172020
GuéF15020182020
GuéF55020172020
GuéÉcosport20182020
GuéF25020172020
GuéRanger20192019
GuéBord20172020
4.5