Véritable lame de clé rabattable Hyundai H1 2016 81996-4H000 81996-4H001
SKU: TL32605
$6.50
Add to Cart
Add to Cart
Avis d'expédition : Nous nous excusons sincèrement pour les éventuels retards d'expédition dus aux tensions actuelles au Moyen-Orient, affectant particulièrement les opérations aux Émirats arabes unis. Soyez assuré que votre colis arrivera intact et conforme. Nous vous remercions de votre patience.

433MHz 2 Buttons FCC ID: OKA-420T ID 46 PCF7936A Hitag 2 Compatible P/N: 95430-4H300
| Type de batterie | CR2032 |
|---|---|
| Débloqué | Oui |
| Clé/lame d'urgence | Non inclus |
| Boutons | 2 |
| Fréquence | 433 MHz |
| Puce de transpondeur | ID 46, PCF7936A et Hitag 2 |
| Identifiant FCC | OKA-420T |
| Numéro de pièce OEM | 95430-4H400 et 95430-4H300 |
| Statut | Authentique |
| Type à distance | Télécommande à clé rabattable |
| Poids | 0.065 kg |
| Type de batterie | CR2032 |
|---|---|
| Débloqué | Oui |
| Clé/lame d'urgence | Non inclus |
| Boutons | 2 |
| Fréquence | 433 MHz |
| Puce de transpondeur | ID 46, PCF7936A et Hitag 2 |
| Identifiant FCC | OKA-420T |
|---|---|
| Numéro de pièce OEM | 95430-4H400 et 95430-4H300 |
| Statut | Authentique |
| Type à distance | Télécommande à clé rabattable |
| Poids | 0.065 kg |
| Marque | Modèle | Année (De–À) |
|---|---|---|
| Hyundai | GRAND STAREX | 2015–2018 |
| Hyundai | H1 | 2015–2018 |