TL33197

Honda Civic Module 2008 2013 P/N: 72148-SNV-H010-M2 315MHz 3 Buttons
ID 46 Marché secondaire
SKU: TL33197
MPN: 72148-SNV-H010-M2
Catégories
Marques
$5.00
Min 1
Spécifications
| Bouton de secours | Non |
|---|---|
| Boutons | 3 |
| Fréquence | 315MHz |
| Puce de transpondeur | 46 HITAG2 PCF7961 |
| Numéro de pièce OEM | 72148-SNV-H010-M2 |
| Statut | Marché secondaire |
| Type à distance | Module |
| Poids | 0.065 kg |
| Bouton de secours | Non |
|---|---|
| Boutons | 3 |
| Fréquence | 315MHz |
| Puce de transpondeur | 46 HITAG2 PCF7961 |
| Numéro de pièce OEM | 72148-SNV-H010-M2 |
|---|---|
| Statut | Marché secondaire |
| Type à distance | Module |
| Poids | 0.065 kg |
Compatibilité1 Vehicles
| Marque | Modèle | Année (De–À) |
|---|---|---|
| Honda | Civic | 2008–2013 |
Honda Civic 2008-2013 Module clé à distance 3 boutons 315 MHz transpondeur 46 puce 72148-SNV-H010-M2 marque de rechange
