TL33040

Clé à distance Honda Accord Head 2008 2012 P/N : 72147-TAO-W2 433 MHz
2 boutons ID FCC : 5WK49309 04 ID 46 Pièces de rechange
SKU: TL33040
MPN: 72147-TAO-W2
Catégories
Marques
$20.79
Min 1
Spécifications
| Bouton de secours | Non |
|---|---|
| Boutons | 2 |
| Fréquence | 433 MHz |
| Puce de transpondeur | ID 46 |
| Identifiant FCC | 5WK49309 04 |
| Numéro de pièce OEM | 72147-TAO-W2 |
| Statut | Marché secondaire |
| Type à distance | Clé principale à distance |
| Poids | 0.065 kg |
| Bouton de secours | Non |
|---|---|
| Boutons | 2 |
| Fréquence | 433 MHz |
| Puce de transpondeur | ID 46 |
| Identifiant FCC | 5WK49309 04 |
| Numéro de pièce OEM | 72147-TAO-W2 |
|---|---|
| Statut | Marché secondaire |
| Type à distance | Clé principale à distance |
| Poids | 0.065 kg |
Compatibilité1 Vehicles
| Marque | Modèle | Année (De–À) |
|---|---|---|
| Honda | Accord | 2008–2012 |
