TL33473

Véritable Lexus LS430 Smart Proximity 2004 2006 P/N : 89994-50291 314 MHz.
3 Boutons TIRIS DST40
SKU: TL33473
MPN: 89994-50291
Catégories
Marques
$159.50
Min 1
Spécifications
| Bouton de secours | Non |
|---|---|
| Clé/lame d'urgence | Non inclus |
| Aller sans clé | Oui |
| Boutons | 3 |
| Fréquence | 314MHz |
| Puce de transpondeur | TIRIS DST40 |
| Numéro de pièce OEM | 89994-50291 |
| Statut | Authentique |
| Type à distance | Proximité intelligente |
| Poids | 0.065 kg |
| Bouton de secours | Non |
|---|---|
| Clé/lame d'urgence | Non inclus |
| Aller sans clé | Oui |
| Boutons | 3 |
| Fréquence | 314MHz |
| Puce de transpondeur | TIRIS DST40 |
|---|---|
| Numéro de pièce OEM | 89994-50291 |
| Statut | Authentique |
| Type à distance | Proximité intelligente |
| Poids | 0.065 kg |
Compatibilité2 Vehicles
| Marque | Modèle | Année (De–À) |
|---|---|---|
| Lexus | LS430 | 2006 |
| Lexus | LS430 | 2004 |
