KIA Cerato 2018 lame de clé intelligente 81996-M6020 81996-S9000 marché des pièces de rechange
SKU: TL27420
$1.25
Add to Cart
Add to Cart
Avis d'expédition : Nous nous excusons sincèrement pour les éventuels retards d'expédition dus aux tensions actuelles au Moyen-Orient, affectant particulièrement les opérations aux Émirats arabes unis. Soyez assuré que votre colis arrivera intact et conforme. Nous vous remercions de votre patience.

7 boutons ID FCC : FD01340 4A
| Bouton de secours | Oui |
|---|---|
| Aller sans clé | Oui |
| Boutons | 7 |
| Fréquence | 433 MHz |
| Puce de transpondeur | 4A |
| Identifiant FCC | FD01340 |
| Numéro de pièce OEM | 95440-AT010 |
| Statut | Authentique |
| Type à distance | Proximité intelligente |
| Poids | 0.065 kg |
| Bouton de secours | Oui |
|---|---|
| Aller sans clé | Oui |
| Boutons | 7 |
| Fréquence | 433 MHz |
| Puce de transpondeur | 4A |
| Identifiant FCC | FD01340 |
|---|---|
| Numéro de pièce OEM | 95440-AT010 |
| Statut | Authentique |
| Type à distance | Proximité intelligente |
| Poids | 0.065 kg |
| Marque | Modèle | Année (De–À) |
|---|---|---|
| Kia | Niro | 2023 |


