TL32752

Genuine Ford Edge Explorer Smart Proximity 2017 2019 P/N: HS7Z-15K601-E
868MHz 4 Buttons ID49 HITAG PRO PCF7953V
SKU: TL32752
MPN: HS7Z-15K601-E
Catégories
Marques
$47.00
Min 1
Accessoires
Spécifications
| Bouton de secours | Non |
|---|---|
| Clé/lame d'urgence | Non inclus |
| Aller sans clé | Oui |
| Boutons | 4 |
| Fréquence | 868MHz |
| Puce de transpondeur | ID49 HITAG PRO PCF7953V |
| Numéro de pièce OEM | HS7Z-15K601-E |
| Statut | Authentique |
| Type à distance | Proximité intelligente |
| Poids | 0.04 kg |
| Bouton de secours | Non |
|---|---|
| Clé/lame d'urgence | Non inclus |
| Aller sans clé | Oui |
| Boutons | 4 |
| Fréquence | 868MHz |
| Puce de transpondeur | ID49 HITAG PRO PCF7953V |
|---|---|
| Numéro de pièce OEM | HS7Z-15K601-E |
| Statut | Authentique |
| Type à distance | Proximité intelligente |
| Poids | 0.04 kg |
Compatibilité2 Vehicles
| Marque | Modèle | Année (De–À) |
|---|---|---|
| Ford | Edge | 2017–2019 |
| Ford | Explorer | 2017–2019 |
Ford Expedition 2018 Clé intelligente originale à distance 4 boutons 868 MHz
Clé télécommande intelligente du fabricant Ford Expedition 2018 avec code article : TL32752 et fréquence 868 MHz.avec boutons 4 et est KEYLESS-GO
NUMÉRO DE PIÈCE : HS7Z-15K601-E et COULEUR : Noir
Pas de panique et lame distante non incluse

