TL33202

Dodge RAM 2013 2018 Smart Proximity Remote Key P/N: 68159657AG 433MHz
5 Buttons FCC ID: GQ4-54T PCF7945A ID46 HITAG2 PCF7945/PCF7953 Aftermarket Brand
SKU: TL33202
MPN: 68159657AG
Catégories
Marques
$16.00
Min 1
Accessoires
Spécifications
| Bouton de secours | Oui |
|---|---|
| Débloqué | Oui |
| Clé/lame d'urgence | Inclus |
| Profil de lame | CY22 |
| Aller sans clé | Oui |
| Boutons | 5 |
| Fréquence | 433 MHz |
| Puce de transpondeur | PCF7945A et ID46 HITAG2PCF7945/PCF7953 |
| Identifiant FCC | GQ4-54T |
| Numéro de pièce OEM | 68159657AG |
| Statut | Marché secondaire |
| Type à distance | Proximité intelligente |
| Poids | 0.05 kg |
| Bouton de secours | Oui |
|---|---|
| Débloqué | Oui |
| Clé/lame d'urgence | Inclus |
| Profil de lame | CY22 |
| Aller sans clé | Oui |
| Boutons | 5 |
| Fréquence | 433 MHz |
| Puce de transpondeur | PCF7945A et ID46 HITAG2PCF7945/PCF7953 |
|---|---|
| Identifiant FCC | GQ4-54T |
| Numéro de pièce OEM | 68159657AG |
| Statut | Marché secondaire |
| Type à distance | Proximité intelligente |
| Poids | 0.05 kg |
Compatibilité1 Vehicles
| Marque | Modèle | Année (De–À) |
|---|---|---|
| Dodge | RAM | 2013–2018 |

