Chevrolet Suburban GMC Yukon 2021 Clé d'urgence de proximité Marché secondaire
SKU: TL33740
$2.50
Add to Cart
Add to Cart
Avis d'expédition : Nous nous excusons sincèrement pour les éventuels retards d'expédition dus aux tensions actuelles au Moyen-Orient, affectant particulièrement les opérations aux Émirats arabes unis. Soyez assuré que votre colis arrivera intact et conforme. Nous vous remercions de votre patience.

ID49 HITAG PRO carte d'origine couverture chinoise
| Bouton de secours | Oui |
|---|---|
| Clé/lame d'urgence | Inclus |
| Boutons | 5 |
| Fréquence | 434MHz |
| Puce de transpondeur | HITAG PRO ID49 |
| Statut | Couverture originale de la Chine |
| Type à distance | Proximité intelligente |
| Poids | 0.07 kg |
| Bouton de secours | Oui |
|---|---|
| Clé/lame d'urgence | Inclus |
| Boutons | 5 |
| Fréquence | 434MHz |
| Puce de transpondeur | HITAG PRO ID49 |
|---|---|
| Statut | Couverture originale de la Chine |
| Type à distance | Proximité intelligente |
| Poids | 0.07 kg |
| Marque | Modèle | Année (De–À) |
|---|---|---|
| Chevrolet | Suburban | 2021–2022 |
| Chevrolet | Tahoe | 2021–2022 |