TL36259

Original Board China Cover BMW 3 Series Smart Proximity Remote Key
315MHz 4 Buttons PCF7953P ID49 HITAG PRO PCF7953V
SKU: TL36259
Catégories
Marques
$15.00
Min 1
Spécifications
| Bouton de secours | Non |
|---|---|
| Clé/lame d'urgence | Inclus |
| Aller sans clé | Oui |
| CONDITION | nouveau |
| Boutons | 4 |
| Fréquence | 315MHz |
| Puce de transpondeur | PCF7953P et ID49 HITAG PRO PCF7953V |
| Statut | Couverture originale de la Chine |
| Type à distance | Clé à distance intelligente de proximité |
| Poids | 0.065 kg |
| Bouton de secours | Non |
|---|---|
| Clé/lame d'urgence | Inclus |
| Aller sans clé | Oui |
| CONDITION | nouveau |
| Boutons | 4 |
| Fréquence | 315MHz |
|---|---|
| Puce de transpondeur | PCF7953P et ID49 HITAG PRO PCF7953V |
| Statut | Couverture originale de la Chine |
| Type à distance | Clé à distance intelligente de proximité |
| Poids | 0.065 kg |
BMW CAS4 Smart Key Remote 4 boutons 315 MHz PCF7945P-ID49 Chip Carte d'origine avec couvercle en Chine - Carte 04
